省体育局“积分通”活动是否还继续开展?
发布日期:2019-05-14 浏览次数: 字体:[ ]

谈先生:江苏省体育局从2017年起开展了“积分通”活动,用于运动健身,已经连续开展了2年,想了解一下2019年是否还会有“积分通”活动?如果有何时开展?

省体育局答复:关于江苏省体育局“积分通”活动的问题,省体育局计划今年继续面向健身群众发放5000万元体育消费券,具体发放时间和方式,我们将通过省体育局网站向社会公布,请积极关注并申领。(2019年5月9日)

扫一扫在手机打开当前页
相关阅读
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统